Новости

Большой ассортимент зимних шин

Большой ассортимент зимних шин

Рады Вам сообщить о большом поступлении зимних шин! ЗАЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗИМНИЕ ШИНЫ? На мокрой или заснеженной дороге, а также на сухой поверхности, при низких температурах зимние шины гарантируют большую безопасность по сравнению с летними шинами, поскольку они специально разработаны для таких..

Отличная новость! Установка датчиков давления!

Отличная новость! Установка датчиков давления!

Рады сообщить Вам, теперь у нас можно заменить неработающие или поставить новые датчики давления в шинах на ваш автомобиль.   Покрытие 99% всех оригинальных датчиков (OEM). Датчики Autel позволяют создавать полноценную копию оригинального датчика, выпущенного такими производителями как Sc..

Заходите к нам в Instagram @uas_tyres

Заходите к нам в Instagram @uas_tyres

Дорогие друзья, заходите к нам в группу Инстаграмм @uas_tyes. Мы делимся с Вами обзорами шин и отзывами наших клиентов. Самое приятное - когда клиенты возвращаются к нам снова! Это лучший показатель качества продукции и профессионализма сотрудников. ..

Акции, скидки, выгодные цены

Акции, скидки, выгодные цены

Рады сообщить на сайте появился новый функционал. Для более удобной покупки и выбора на товаре появятся стикеры. Они помогут увидеть товар который является новинкой или наоборот максимально продаваемым, так же есть позиции, где предлагается монтаж в подарок или максимально выгодная цена со скидко..